DIRECTORIO DEL

EQUIPO DE BIBLIOTECAS USIL

50355-200.png
Jefatura del Sistema de Bibliotecas

Jefe

Celso Gonzales Cam
cgonzales@usil.edu.pe

363fd65c7c4d9151715a870fb78ec31f.png
Gestión del Conocimiento

Coordinador

Daniel Rodríguez
drodriguezo@usil.edu.pe

book_shelf-512.png
Procesos Técnicos

Bibliotecólogo

Roger Giraldo
rgiraldo@usil.edu.pe

Repositorio Institucional

Responsable

José Luis Ccarhuas
jccarhuas@usil.edu.pe

technology.png
Tecnología de Información y Comunicaciones

Coordinadora

Susana Valverde
svalverde@usil.edu.pe

1446899-200.png
Marketing y Comunicaciones Bibliotecarias

Responsable

Mónica Morales
mmorales@usil.edu.pe

Centro de Documentación e Información

Coordinador

Carlos Agüero
caguero@usil.edu.pe

Biblioteca FBT La Molina

Bibliotecóloga

Janet Durand
jdurand@usil.edu.pe

33874-200 (1).png
Biblioteca FBT La Molina

Auxiliar

Martin Hernandez
mhernandezl@usil.edu.pe

33874-200 (1).png
Biblioteca FBT La Molina

Auxiliar

Carlos Huaranga
chuaranga@usil.edu.pe

33874-200 (1).png
Biblioteca FBT La Molina

Auxiliar

33874-200 (1).png
Bibliotecas de Sedes

Coordinadora

Milagros Garcia
mgarciac@usil.edu.pe
Anexo 4489

33874-200 (1).png
Biblioteca FBT Lima Norte

Bibliotecóloga

Elizabeth Ramirez
eramirez@usil.edu.pe
Anexo 4489

33874-200 (1).png
Biblioteca FBT Lima Norte

Auxiliar

Melani Hernandez
mhernandezb@usil.edu.pe
Anexo 4489

33874-200 (1).png
Biblioteca FBT Magdalena

Bibliotecólogo